морозова еа.jpg

Телефон 8(34342) 62701
Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Психологическое консультирование, Психологическая диагностика, Психологическая коррекция
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Орский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко. Дошкольная педагогика и психология, 01.09.1992 - 25.04.1997

Нижнетагильское педагогическое училище № 1. Воспитание в дошкольных учреждениях, 01.09.1987 - 25.06.1990

Данные о повышении квалификации

Психологическое консультирование в кризисных ситуациях", 17.05.2021 - 20.05.2021

Санкт-Петербургский Фонд кризисной психологической помощи детям и подросткам "Новые шаги" И.А Алексеева. 40 часов.

Психолого-педагогическая помощь подросткам с самоповреждающим и суицидальным поведением" Санкт-Петербургский Фонд кризисной психологической помощи детям и подросткам "Новые шаги" И.А Алексеева, 03.04.2021 - 06.04.2021

40 часов.

" Технологии развития познавательной активности у детей до 3-х лет с ограничениями жизнедеятельности при реализации индивидуальных программ ранней помощи.", 09.09.2019 - 18.09.2019

г, Екатеринбург Уральский государственный университет, 72 часа.

«Кризисная психологическая помощь детям и подросткам» институт практической психологии « Иматон» (128 часов -2017 год), дата окончания - 20.12.2017

Хочу такой сайт

Сопровождение детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, дата окончания - 20.12.2017

Сертификат «Подготовка специалистов по сопровождению семей  с детьми раннего возраста». Институт  практической психологии  « Иматон». г. Санкт-Петербург (24 часа, октябрь 2012)

Сертификат «Психологическая помощь детям  с суицидальным поведением». Санкт-Петербургский фонд кризисной психологической помощи  детям и подросткам «Новые шаги»

(24 часа – май 2013г.).

Сертификат «Психологическая помощь детям  и подросткам, пережившим жестокое обращение».   Санкт-Петербургский фонд кризисной психологической помощи детям и подросткам «Новые шаги» (32часа – ноябрь 2013г.)

Сертификат «Психолого-педагогическая помощь детям, подвергающимся травле  и издевательствам со стороны сверстников (буллинг)». Санкт-Петербургский фонд кризисной психологической помощи детям и подросткам «Новые шаги» (25часов – декабрь 2014г.).

Удостоверение о повышении квалификации «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников» «Институт развития  образования» Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования  Свердловской области  (24 часа, май 2016г.)

Удостоверение №830/01  о повышении квалификации «Кризисная психологическая помощь детям и подросткам» Институт практической психологии «Иматон» г.Санкт-Петергбург (128 часов) Дата выдачи: 20 декабря 2017г.

Сертификат «Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связаного с влиянием сети Интернет» ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» г.Москва (18 часов, декабрь 2017г.)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Морозова Екатерина Анатольевна.pdf (скачать) (посмотреть)