Уважаемые родители! Приглашаем вас на родительское собрание по вопросам организации летнего отдыха детей в летнем оздоровительном лагере при нашем центре. Собрание состоится 22 июля в 18 часов в кабинете №1

10.07.2019

Уважаемые родители!

Перед оформлением в летний оздоровительный лагерь дети обязательно должны сдать анализ на энтеробиоз.

Вам необходимо:

-      Выписать направление на анализ в каб.№107 Детской поликлиники.

-      Обследование платное – 150 рублей. Заключить договор на платную услугу и оплатить обследование на энтеробиоз в кассе Детской поликлиники (каб.№128).

-      Сдавать анализ не ранее, чем за 2 недели до начала смены. Напоминаем, что третья смена начинается с 30 июля.Хочу такой сайт

-      По результатам обследования взять справку у участкового педиатра.

Результаты анализа готовы на следующий день. К педиатру можно записаться заранее, зная дату, когда результаты обследования будут готовы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.07.2019