Методические материалы конференции 16.03.2016г.

22.11.2018

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо" Центр "Ладо" . На сайте учреждения в разделе "Библиотека"   вы можете ознакомится, в том числе,  с информационно- методическими материалами по вопросам профилактики жестокого обращения в отношении несовершеннолетних в Свердловской области

Материалы практикоориентированной конференции «Совершенствование механизмов межведомственного взаимодействия в предупреждении жестокого обращения с детьми в семье: роль образовательных организаций» от 16.03.2016 г.

Материалы с семинара-совещания по профилактике жесткого обращения в отношении детей от 16.09.2015 гг.

Презентация директора ГБОУ СО ЦППРИК "Ладо" Пестовой И.В. "Роль сотрудников учреждений  образования  в обеспечении безопасности детей, пострадавших от жестокого  обращения в семье" на семинаре-тренинге 24.09.2015г.

Презентация Ермаковой Л.М., директора КЦ "Екатерина"Хочу такой сайт

Презентация Сельковой О.Н., руководителя психологической службы КЦ "Екатерина"

Презентация Стенниковой И.А., руководителя реабилитационного отдела ГБОУ СО ЦППРиК "Ладо"

Буклет "Последствия физических наказаний детей"