Образовательные программы

• Название образовательной программы: Образовательная программа МБУ ЦППМСП на 2022-2025 годы (смотреть подробнее)

Учебный план

Учебный план Учреждения отражает основные формы организации учебного процесса в соответствии с содержанием деятельности, определенным Уставом, социальными вызовами и актуальными потребностями жителей города в психолого-медико-педагогической помощи, базируется на современных научных концепциях, образовательных целях и задачах, поставленных для решения проблем.

В центре создан методический банк, включающий рабочие программы, разработанные специалистами Центра, позволяющие организовать работу по психолого-педагогическому сопровождению всех возрастных групп детей, нуждающихся в психолого-педагогической помощи. Учебный план включает диагностические, коррекционно-развивающие, профилактические программы психолого-педагогического сопровождения детейХочу такой сайт

Расписание занятий специалистов

Методические и иные документы, разработанные ОО

Профессиональные образовательные программы