Платные образовательные услуги

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи" реализует платные образовательные услуги.

Для детей дошкольного возраста реализуется программа "В гостях у сказки", способствующие развитию эмоциональной сферы ребенка, способности к пониманию эмоциональных состояний других людей и  самого себя, умению выражать социально приемлемым образом различные чувства.

Для развития  навыков чтения предлагаем вниманию родителей программы: "Почитайка"- для ребят , которые только учатся читать, и "Успешный читатель" для те, кто хочет освоить  навык скорочтенияХочу такой сайт

Программы логопедической направленности "Секреты Звукознайки", "Речецветик" и индивидуальные логопедические занятия помогут  решить задачи по развитию речи детей дошкольного возраста.

Курс занятий "Психология для взрослых" поможет научиться превращению проблемы в интересную задачу, откроет пути к ее разрешению.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ФОРМА ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе