Фото для сайта.jpg

Телефон 8(34342) 62701
Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Психологическое консультирование, Психологическая диагностика, Психологическая коррекция, Групповой психологический тренинг
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уральский государственный педагогический университет. Психология, 01.09.1995 - 30.06.1997

Томский государственный педагогический институт. Педагогика и методика начального обучения, 01.09.1982 - 01.07.1986

Сертификат «Психологическое консультирование», 17.05.2021 - 20.05.2021

ФКПП «Новые шаги», 40 часов.

Сертификат «Психолого-педагогическая помощь подросткам с самоповреждающим и суицидальным поведением» , 03.04.2021 - 06.04.2021

ФКПП «Новые шаги», 40 часов.

Удостоверение № 230/04/2020 о повышении квалификации «Психологическое консультирование онлайн: руководство для начинающих»», 03.04.2020 - 06.04.2020

Институт практической психологии «Иматон», 16 часов.

Сертификат «Организация работы с обучающимися, имеющими ограниченные возможности здоровья в образовательных организациях» ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» 10 часов, 30.10.2019 - 31.10.2019

дата окончания - 20.10.2018

Сопровождение детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, дата окончания - 20.10.2018Хочу такой сайт

Сертификат «Психологическая помощь детям  с суицидальным  поведением»  Санкт-Петербургский фонд кризисной  психологической помощи  детям и подросткам «Новые шаги»  (24 часа – май 2013г.).

Сертификат «Психолого-педагогическая помощь детям, подвергающимся травле  и издевательствам со стороны сверстников (буллинг)». Санкт-Петербургский фонд кризисной психологической помощи детям и подросткам «Новые шаги»  (25часов – декабрь 2014г.).

Сертификат «Психолого- педагогическая помощь детям,  подвергающимся травле  и издевательствам со стороны сверстников (буллинг)» Санкт-Петербургский фонд кризисной психологической помощи детям и подросткам «Новые шаги» (25часов – ноябрь 2015г.).

Сертификат «Создание организационно-педагогических условий для внедрения модели успешной социализации детей с ОВЗ. Использование современного оборудования и технологий, обеспечивающих успешную социализацию обучающихся с тяжелыми нарушениями речи и расстройствами аутистического спектра» г. Екатеринбург ГБОУ СО «ЦПМСС «Речевой центр» (2015г.)

Сертификат «Формирование жизненных компетенций обучающихся с ОВЗ в процессе реализации ФГОС» Екатеринбург ГБОУ СО «ЦПМСС «ЭХО» (8 часов, май 2016)

Удостоверение о повышении квалификации «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников»

Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития  образования»  (24 часа, май 2016г.)

Удостоверение о повышении квалификации «Медиация. Организационное и нормативно-правовое обеспечение создания школьных служб примирения» ГБУ Свердловской области ЦППМСС «Ладо» (16 часов, март 2017)

Удостоверение о повышении квалификации «Организация службы медиации в образовательной организации». Свердловский областной педагогический колледж (72 часа, март 2017г)

Удостоверение о повышении квалификации «Использование в работе специалистов психолого-медико-педагогических комиссий новых классификаций и критериев для формирования заключений» Учебно-научный институт сравнительной  образовательной политики РУДН (72 часа, декабрь 2017г.)

Удостоверение о повышении квалификации «Кризисная психологическая помощь детям и подросткам» Институт практической психологии «Иматон» г.Санкт-Петергбург (128 часов, декабрь 2017г.)

Сертификат «Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связаного с влиянием сети Интернет» ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» г.Москва (18 часов, декабрь 2017г.)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Гладышева Инна Степановна.pdf (скачать) (посмотреть)