Абрамова ЕВ.jpg

Телефон 8(34342) 62701
Уровень образования Высшее
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дефектологическая помощь
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Свердловский государственный педагогический институт. Олигофренопедагогика. Учитель вспомогательной школы , 01.09.1983 - 23.04.1988

Дефектология,

Свидетельство «Применение ИК- технологий в дошкольном образовании» г.Лесной МИФИ (72 часа, март 2014г.)

Удостоверение о повышении квалификации «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников» «Институт развития образования» Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области  ( 24 часа май2016г.)

Сертификат « Ранняя помощь детям с особенностями развития»г.Москва НОЧУДПО «Высшая школа психологического консультирования»(36 часов, август 2016г)Хочу такой сайт

Сертификат «Нейропсихологическая диагностика \и коррекция в детском возрасте» г.Москва НОЧУДПО «Высшая школа психологического консультирования» ( 72 часа, август 2016)

Удостоверение  УПК 17 058335 №58335  о повышении квалификации «Использование в работе специалистов психолого-медико-педагогических комиссий пакетов диагностических методик (0-23 лет)» Федеральное государственноеавтономное образовательное учреждение "Российский университет дружбы нородов" (72 часа, декабрь 2017г.)Дата выдачи: 05.10.2017г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Удостоверение о повышении квалификации Абрамова ЕВ.docx (скачать)
Сведения о прохождении аттестации Абрамовой Е.А..pdf (скачать) (посмотреть)